Концерт Стеллы Зубковой в школе

2015-02-03

2 февраля 2015 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества» в актовом зале школы состоялась творческая встреча автора музыки, поэта и исполнителя Стеллы Зубковой с учащимися 5-11 классов гимназии.

Стелла - участница фестивалей и конкурсов в Ростове, Сочи, Луганске, Киеве, Саратове, Таллине, Куйбышеве, Москве; член жюри фестивалей и конкурсов в Запорожье, Сергиевом Посаде, Днепропетровске, Рубежном, Балаклаве и т.д.; работала в творческих мастерских на фестивалях "32 мая", "Балаклавские каникулы", "Редкая птица", "Заря Донбасса" . С 1982 года член Луганского клуба "Икар".

Зубкова Стелла познакомила ребят со своим творчеством и песнями известных бардов: Ю. Визбора, В. Высоцкого, Б. Окуджавы, А. Розенбаума.