Для молодежи и подростков, а так же их родителей

Організатор : организация «Центр защиты матери и ребенка «ENA»

Дата початку: 21.09

Дата завершення: 22.09

Час початку: 08:00

Час завершення: 19:00

Місце проведення заходу: школа №5

Опис :

Коммунальное учреждение «Луганский методический центр» информирует о том, что согласно с письмом общественной организации «Центр защиты матери и ребенка «ENA» от 27.08.2013 21-22 сентября 2013 года в 5 школе будет проходить первый фестиваль для молодежи и подростков, а так же их родителей «Я - Совершенство».

Этот проект направлен на развитие моральных, духовных и этических ценностей социума. Ведущие мастера психологии, косметологии, диетологии, этикета, моды и стиля, проведут мастер-классы по повышению самооценки, раскрытию потенциала, правильной позиции себя в социуме, коррекции внешности и образа жизни, что позволит ребятам правильно определить цели в жизни и подобрать инструменты для их реализации.

Уникальность фестиваля состоит в том, что аудитория проекта – подростки и их родители. Еще одна особенность заключается в проведении мастер-классов в таких направлениях как: фотоискусство, диетология, имидж, финансы и дефиле. Запланировано большое количество современных мастер-классов для родителей подростков, направленных на гармонизацию семейных отношений, нахождение общего языка с детьми, правильное выстраивание отношений с подростками, планирование финансов и т.д.

Просим Вас проинформировать педагогов, детей и их родителей о данном мероприятии.

Контактные данные: (099) 078-99-80 Светлана, (095) 670-25-49 Наталья, Web: cxid-art.org.ua, vk.com/ssovershenstvo, ssovershenstvo.nethouse.ru

Директор коммунального учреждения О.О.Колесникова

«Луганский методический центр»